Subasta 0018M, Lote # 200
Armario. Francia, siglo XX. Con puerta abatible, espejo biselado y soportes cónicos con capuchón de latón. Decorado con motivos orgánicos y aplicaciones de metal dorado tipo imperio. Detalles de conservación. 246 x 143 x 56 cm Estimado $6,000-9,000